Рустам Бафоев

Как поступить, если парень с тобой, но любит другую?

Вопрос такой. Человека очень ценю и достойный, именно потому решила сохранить такие отношения.
Ситуация: Мой парень встречался с девушкой, которая ему предложила остаться друзьями и ушла к другому, и вышла замуж. В этот момент он встретил меня. Начались отношения наши, однако он сразу сказал, что любит другую, и желает избавиться от чувств к бывшей. Меня ценит, но пока чувства к другой, полюбить не может меня. Мы хотим сохранить отношения. Что нам делать

Для девушки, которая написала, под рукой нужна: СЕКСА не было!

Anna Kovaleva-Miloradovich

у меня почти такое же. . парень любит меня, но с другой.... (

Андрей

Ну совет один. . старайся быть лучше, чем ты есть. Пусть он ценит того, кто рядом с ним сейчас.
Затми всех и вся. Пусть настоящее станет лучше прошлого!
Если он так и не сможет отпустить ту любовь, те чувства, отпусти его.

*7
***брoдяга*** 777

Будь такой, какой хочет он, хотя бы первое время. Если ваши отношения будут его устраивать, со временем он тебя полюбит и будет ценить. На это нужно время, может месяц, а может и год, так что потерпи. И забывать он её начнет со временем, совсем никогда не забудет раз любил, но ты станешь ему дороже. Почему тебе говорю все это, была подобная ситуация, 3 года уже встечаемся.

Максим Каширин

поговорите между собой и выясните ваши отношение нужны друг другу или нет

Николай Вавилов

ты что терпила? пошли его надо будет ему придет и полюбит ёпта) хотя это может произойти и на время)))))

Александра Терюшкова

А что делать?? ? Тут все просто, если тебя устраивают такие отношения, пусть так все и остается. А если нет, то зачем себя мучить. Насильно мил не будешь. А он тоже хорош: любимая не приняла, так побежал греться к другой. и пофиг: любимая, не любимая.... Лишь бы всегда девушка под рукой была, когда понадобится