Юленька Сидорова

мой парень смотрит на других девушек, меня это злит, а он мне сказал "ну я же с тобой",что значат его чувства? (

Алена Колесникова

Отдушина для мужских глаз - зачем ему за это нервы трепать)
Аппетит нагуливает, но "кушает" лишь тебя)

Мила Milashka

ну что ж ему теперь, глаза выколоть? все смотрят)

Фёдор Волков

плохо было бы, если бы он ни на кого не смотрел.

Дарья Савицкая

Смотрят все) )
Так что сильно не ревнуй))

Нина

Смотреть не запрещено... Плохо когда он тебя перестанет замечать.

Татьяна Пастушенок

На самом деле. он же с тобой. пусть смотрит на кого хочет.

Kirk Masaloff

Как все единогласно одобрают! )))
Да, Мира, и даже если Вы застукаете его в самый интересный момент с какой-то.... у него же есть основательные оправдания: "я же, все ровно, тебя люблю? " )))