Дмитрий Монастырев

что делать, если мой парень постоянно смотрит на девушек, даже когда я рядом?

ОК
Оксана Коскова

пластическую операцию))))

Ильгар Джабраилов

ничего, глаза ведь не замазать

Светлана Воронина

Марина с брей усы !! а ха ха ха

Виктория Ч

не мешать ему

Мария Починкина

ни чего не делать, что ж ему глаза завязать, он же всё равно с тобой.

Стеблянко Виктория

Поступить как умная девушка - не ревновать.

Наташа Разумова

Не волнуйся, это у него характер такой. если бы эти его взгляды носили бы характер измены, то он не стал бы смотреть на девушек в твоем присутствии. мой тоже был таким.