Александр Богнат

Парень в играх постоянно играет за девушек))) Что это значит?))

Выбирает всегда самых симпатичных, секси героинь и играет за них почти всегда! Что это означает, растолкуйте плиз)) )

Наталья Нагорная

Сам не знаю наверное мечтает стать бабой (трансвестит)

Дмитрий Титов

ему 30 лет и он не женат

Фарход Садыков

хочет внимания

Сергей Мельбман

Не хватает такой девушки в реальной жизни. Если это твой парень, то считай это молчаливым упреком в твою сторону - займись собой.

Сандал

Значит замудохался на мужские сраки смотреть. Жизни что ли мало? И да - предрассудки, которые поведал один и приняли другие. По стадному - стабильно. 😉

Яш
Яшка

Значит хочет девушку)

Tohir

ммм может быть он любит смотреть на красивых женщин в обтягивающих костюмах? всё таки, все героини, которые снимаются в кино в виде супергероев в костюмчиках ( ну типа Чёрной вдовы например из мстителей) внезапно сразу же попадают в топ самых самых сексуальных. врятли изза их актёрской игры то)

Сергей

Ну парень в душе девушка и в реале хочет быть девушкой. В играх он представляет что он очень красивая девушка которая мочит разных парней и спасает мир к примеру.