Петр Петров

Парень играет постоянно в игры, как отучить от этого?

Мой парень постоянно играет в игры, у нас около 10 приставок, все плэйстэйшены, пару PSP,он играет по часов 6 в день, если не больше, спать приходит под утро... потому что играл, это нормально? на просьбы идти спать со мной, он берет виту и рубится до утра в кровати... занять его чем то другим не возможно, погуляем, придет сядит опять играть.. и так на все! ему 31 год, как отучить его от игрушек, что бы играл хотя бы по пару часов в день

Маргарита Шевкунова

те чё, делать нечего? так поиграй с ним вместе. .
чё ты до парня докопалась. . ну мало ли кто как отдыхать привык.

Lion

стриптиз пробовала ?

Денис Шкватов

совсем не отучишь, а вот сократить ему время за компом обязтельно надо.

Big Z

заинтересуй чем то, что лучше

Женя Максимчук

если ты тридцаилетнго мужика называешь парнем, значит он инфантильный, найди нормального мужика и наслаждайся жизнью.

Анастасия Шамрай

Займи его ролевыми играми ))))))))))))))

Денис Симаков

Уважаемая Suum! Каждый делает то что ему нравиться, возможно в приставки вашему парню нравиться играть от скуки! попробуйте заинтересовать и напомнить ему о себе! Отучить взрослого мужика играть смогут лишь сильные жизненные перемены! И ещё важный вопрос. А вы сами играете?

Екатерина Федорова

играй сама и играй лучше него, от обиды что его сделала баба он больше не будет играть осознав чтоб он нуб...