Тельман Azeri

Как отучить человека играть в компьютерные игры?

Муж весь и вся в играх, вместо поучительных фильмов, сети, литературы или еще чтолибо интересуется только играми (стратегии, РПГшки) как отучить подскажите? для семьи это печально (человеку 30 лет. Можно выделять в день час например, но он все возможное свободное время старается улизнуть в вирт. мир. (Работает)

Dmitry Pavlov

Не делай этого Даша --пусть это не есть хорошо но ...однозначно лучше того если б он на бл@дки бегал или с друзьями в банях -гаражах в пьяном угаре зависал !!!А так 100% домашний мужчина и у жены на глазах !!!

Светлана Мосина

Психологи этим занимаются хорошо. найдите сайт Кантуев Олег из Омска, он консультирует по всей стране, оч хороший специалист! Лечит компьютерную зависимость, может что подскажет. Если сайт не найдете напишите на электронку

Бахманёр Талипжанов

У меня мама с играми после работы отдыхает.. . Можно попробовать найти мужу другое занятие, которое его так же увлекло бы. Но здесь уже предпочтения его знать надо.

Виктория Войнова

Даша, час на любимое занятие, это оскорбительно мало. Вы хотите переделать под себя взрослого человека. А если ваш муж захочет вас под себя переделать, например, тоже заставить целыми днями играть, как вы среагируете? Принимайте его таким, какой он есть. Медленно, постепенно отвлекайте от игр. Уговоры и ультиматумы не помогут.

Юлия Студеникина

Разве когда есть интересы - это плохо? Пусть играет в свободное время, главное, чтобы про семью не забывал.

Анюта Грибанова

Я думаю, что мужу просто не хватает общения с Вами. Возможно, вы оба что-то упустили в ваших отношениях. Не осуждайте его и постарайтесь понять. Поговорите на эту тему. Не нужно вести к психологу, если уж на то пошло, сами сходите. В первую очередь разберитесь в себе. Когда изменитесь сами, изменится и Ваш муж.

Постарайтесь сделать так, чтобы муж свободное время проводил не в компьютере, а с Вами.