Ирина Котлыбулатова

парень мне постоянно снится!

мы не вместе.

но он мне снится каждый день, только во сне мы вместе я о нем постоянно думаю.

что мне делать?

Co
Constantin

Чтобы ответить тебе, нужно больше информации, кто он тебе? какое у тебя отношение к нему? и т. д. В общем, такое может происходить, потому что твое подсознание тянется почему-то к этому человеку, найди ответ почему, и судя по всему его подсознание тянется к тебе, а раз в реальности вы не вместе подсознание достраивает недостающие события во сне. Вы на одной частоте, если в реальности чувствуешь притяжение, то его нужно реализовать. Только тогда это пройдет и все станет ясно, иногда наш мозг дает нам сигналы настолько убедительно, что противостоять этому сложно, но зачем то нам это нужно. Такова наша природа. В таких случаях нужно отбрасывать правила и принципы, наши души разумнее нашего сознания. Как то так, надеюсь понятно)))

Алишер Хабибуллаев

поступай как тебе будет лучше

Кирилл Крылов

Перестань думать о нём

Макс Стрельченко

так сделай шаг к нему на встречу... в реале!

Лена

Раз ты думаешь вот и снится

Qahramon Turaqulov

всё, что нам снится, это часть нас самих. стоит задать вопрос: зачем он снится? почему именно он, а не Брэд Пит? Если не хотите, чтобы снился - нужно найти человека реального, переключиться. В вас много любви и ласки, требующей выплеска. Начните с себя! Т. к. и вам нужна любовь! очень, очень сильно!