Сергей Спиридонов

Почему снится бывший парень?

Мы расстались с ним уже год назад, по моей вине. Сейчас у меня новые отношения, уже довольно таки давно. Но бывший парень постоянно снится, причем все сны, которые я видела с ним, хорошие, добрые, ни одного плохого момента. Снятся часто теплые объятия и то что мы снова вместе. Что это может значить? помогите пожалуйста!

Анна Малютина

Это значит что.... у тебя просто был парень. Мне вот снится иногда паровоз проезжающий сквозь мой дом по небу. Я ж не работаю в депо.