Ольга Рябова

Мой бывший парень снится мне уже четвертый раз за две недели. В чем дело?

Из этих снов два раза снилось что он выбирает с кем быть-со мной или своей нынешней девушкой

Ирина Архипова

Просто ты думаешь о нем
Мне мой бывший снился каждую ночь на протяжении трех месяцев, я думала с катушек слечу
А потом переколбасило ))
Ща мне снятся только птички и цветочки на лужайке))

Ле
Лерока

подрасти тебе надо и забыть.. . будет не так больно)

Виктория Ольшакова

i guess that's your destiny

Ирина Золотова

Красавица если это твоя любовь, он тебя будет снитса всю жизнь....