Георгий Иванов

Недели две снится бывший парень, А сегодня, будто я родила ему сына, но он встречается с другой, и я очень переживаю во сне,

К чему бы это? Расстались мы с ним 3 месяца назад, у меня уже другая жизнь, и быть с ним я не хочу, и помню я о нем лишь только потому что снится.

Наталья

Вспоминает Вас. Даже во сне он Вам как обуза (через маянья) А на яву он преследует ?

Ек
Екатерина

возможно он о вас вспоминает еще в душе помнит вас и не забыл вот и снится
не обязательно чтоб вы думали о нем
рожать либо видеть себя беременной во сне к хлопотам либо каким-то нерешенным делам.
проблемам в личной жизни

Ян
Яночка

мальчик во сне - к прибыли, радости.