Егор Слукин

Всё время снится бывший парень... (вн)

К чему бы это? Не знаю... о нем не думаю, хватает других забот, но почти каждый день снится.... И сны такие, что он вроде как у меня спрашивает "ну скажи мне, только честно, есть у тебя ещё что-то ко мне или нет? "....у него девушка есть.. у меня молодой человек... а я к снам очень восприимчива... потом хожу полдня сама не своя.... ну вот как это растолковать?...

Ян
Яна

Ну ты о нём не думаешь, но твоё подсознание с тобой не согласно, а ведь именно оно /подсознание/ хранит в себе яркие эмоции жизни :)))

Кристина

Ты чувствуешь себя перед ним виноватой. . В Вашей разлуке -виновата ты. Хотя он может думает и по другому.

Ольга

мне уже лет 6 снится\снятся!

Alex

если снится-значит думает только о тебе.