Александр Залогин

Парень очень много играет в компьютерные игры, с утра до ночи, как отучить от этого занятия?

Сам он это объясняет таким образом: мол книги читать не интересно, телевизор смотреть не люблю, вот от скуки и играю, а своей девушке уделяет всего один час в день, и продолжает играть

Александр Хаманов

А на что вы живёте?? ? Я так понимаю, он и не учится нигде...

Борис Тарханов

Когда будет спать... возьми системный блок и и со словами " именем господа компьютерного твоего билом гейтсом изыди бес видио игр" короче ебни его системником по башке=) эффект будет как после экзарцизма.

Ольга Воробейчик

скажи или секс или игры

Наталия Корягина

Может его надо познакомить с другими играми..

Алексей

Комп запароль

Сладкая Девочка

компьютерная игровая зависимость это психическое расстройство неизлечимое

Наталья Нагорная

ограниченное чмо-девушки не достоин