Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

что делать ели мой парень ненавидит когда я играю в компьютерные игры?

недавно вышел Dead Space 3 и я сейчас занята его прохождением, реально не замечаешь как время летит за игрой. а моего парня это бесит и мы постоянно ссоримся что делать?

Виктория Сорокина

Бросай его. Живи с компьютером.

Юрий Арчаков

играй в тихоря

Сашулька Жданова

Не пались и сё 🙂

Артем Суюшев

играть, когда он не видит

Александр Сам

Нажми: Пуск, мой компьютер, Правой кнопкой мыши на (Локальный диск C), и Форматировать, потом ОК.. . Если не получается пиши)))) ) Или тупо прекращай так долго играть, вам не к лицу))))

Виктория Ольшакова

Займитесь лучше сексом 😉

Анна Иотко

Не думал что есть такие девушки которые играют в "Мертвый космос 3"

Валерия Рыбка

ищите компромисс

Ни
Николай

Скажи, что это лучше, чем если бы по клубам пьяная ходила все дни и присылала странные смс всем знакомым.. .
А любимому человеку всегда можно уделить время) Главное о нём не забывать.