Игорь Овчаренко

Как без вреда для зрения играть в компьютерные игры?

Как без вреда для зрения играть в компьютерные игры? да и за компьютером вообще

Надежда Тарасова

Есть только дин способ - с закрытыми глазами.

Александр Старушенко

или играть не более 1 часа в день, либо в спец. компьбтерных очках

Истеричка

Просто купи монитор который меньше вредит зрению, не те что сейчас ЖК кцпи старенький монитор пусть и большой за то меньше вреда

Вадим Бартенев

Никак, лишь если ограничивать время в течении дня, не более часа в день

Даткайым Сыдыкова

вот скажу честно я за компом сижу в день в срденем 3 часа в день в течении 4 лет, и зрение ни капли не ухудшилось, хотя у многих моих друзей из-за этого зерние уже хуже стало.

Виктория Дадаева

Это невозможно. Даже не спрашивапй. Экран всегда вреден.

Лена Евтихова

ЖК монитор и капли по типу искусственной слезы, спроси в аптеке их тьма.
Периодически отводи взгляд куда-то, луче прогуляйся 5 минут по квартире. Вреда для глаз вообще не будет но есть еще много чего вредного.

Вероничка Я

Самые идиотские ответы передо мной! ! После часа игры перерыв 15 минут, равномерное освещение вокруг монитора и пр.

Ольга Томак

Хм. . последние пару месяцев за компьютером от 5 до 18(!) часов сидел, пока норм. p.s. LED монитор.