Са
Савченко

компьютерные игры и вред от низ

Я играю в игры, потому что мы все умрем и не вижу смысла достигать чего-то, выращивать кого-то и тд, вы можете сказать что-нибудь, что изменит мое отношение к играм. да я знаю, что я выпадаю из жизни, из сознания, из здоровья, но.. .

Ри
Ринат

а какой вопрос? вред от компьютера, или что? ну, от компьютера, вроде зрение садиться...

Елена Рогалева

Всё правильно, играй дальше.
В реальном мире только одни проблемы, которые решать сложнее, чем если бы решать их в играх.

Екатерина

так и всю жизнь проиграешь. А где- то есть такая вкусная ягода, которую никогда не пробовал. А где то есть такие ощущения, круче наркоты, когда чувствуешь себя выше всех. А где то и ветер покруче. А где то есть много всего кайфного. А где то есть то, о чём узнаешь только ты один на всей земле. Но ты об этом никогда не узнаешь если не вылезешь из за компа.