Сергей

Вред компьютерных игр.

Сижу на уроке информатики и пытаюсь сделать доклад о вреде компьютерных игр, но проклятый фильтр блокирует любые сайты, которые связаны с играми, пожалуйста, зайдите на первый попавшийся сайт о вреде онлайн игр и напишите ответом.

Дмитрий Индюков

пишу от себя
1. Пустая трата времени (если не хочешь стать разработчикм игр) .
2 Портишь зрение, потому что идет большая нагрузка на глаза.
3. Игроман зарабатывает гемморой на будущее (застой крови в тазобедренном отделе)
4 Гемморой-это не единственная болезнь. Играя в игры, игроман добровольно лишаешь себя движения . А движение-это жизнь.
5 Просиживая за компом, игроман лиен возможности дышать свежим воздухом. И, скорее всего болезнь сосудов тоже грозит ему.
6 Плюс ко всему ему грозит ожирение и игровая зависимость (сродни наркомании)

Серег@ Костоглодов

О боже, ещё один, у меня кстате друг Steam'ом отравился (так, на заметку возьми) .
Заходи на такие сайты через Анонимайзеры, в гугле их много и фильтр не будет блокировать.

Зоя Крупина

Зайди на Youtube и напиши "дорогая, мы убиваем детей". Сюжет про Сашко, которому напрочь сорвало чердак от компьютерных играх. Посмотри.

Елена !

Удали просто интернет-цензор. У нас тоже такая фигня на компах стоит, в кабинетах информатики.
Правда потом увидеть могут)

Артём Пышкин

Ну вот тебе немного инфы для размышления.
В нашем доме на втором этаже живёт мужик 52/53 лет от роду. Целый день сидит возле своего ноута и шпилит какую-то игрульку через фейсбук.
Играет день на пролёт. Весит около 120-130 Кг.
Квартира в запущеном состоянии, протолкнуться можно с трудом. Счета за жку не оплачивает. Раздражителен не в меру. Скоро останется без эл-энергии.
А ему наплевать.