Прочие компьютерные игры

Вред компьютерных игр.

Согласны ли вы с тем что все видеоигры вредны и их нужно запретить ? Почему вы так думаете ?
Олег Мицкевич
нет не согласен.
нету смысла жить как бы в мире без видеоигр.
Фуад Хакимов
Лучший ответ
Олег Мицкевич Ну ещё секс есть )))
Не вреднее чем зомбоящик.
Илья Горичев
И чем же они вредны? По-моему тот бесконечный поток негативной информации, льющийся с зомбоящика, в тысячи раз вреднее самых кровавых игр
Олег Мицкевич Полностью с вами согласен )
Вредны - да, но как ты их запретишь?) А вредны чем... ты убиваешь свое время, ты садишь своё зрение, ты высиживаешь себе геморрой... а есть еще и такие, что деньги туда всаживают)
Аватар
Олег Мицкевич Ужас какой! Хорошо что я не занимаюсь этим и не доначу
кислород вреден, преступники им дышат, думаю его тоже нужно запретить
Иск 131
Олег Мицкевич Чистым кислородом можно отправиться )))
Всё-таки у них больше пользы, чем вреда, из вредного это то, что они убивают мотивацию заниматься чем-то в реале, что для детей, которые учатся особенно критично. Запрещать игры не нужно, нужно вести просветительские мероприятия о том какое место в жизни у человека должны занимать игры.
Юра Греков
Дмитрий Jhjh Про мативацию не правда, многие кто только и играл в игрухи в детстве, щас ютуберы миллионики у которых зарплата по 2 ляма в месяц
Вредно пить водку и курить всякое дерьмо
Олег Мицкевич Это другое! Вы ничего не понимаете !
Дурак что-ли, кому они вредны? Вот проводят чемпионаты по КС, и не кто с калашом на улицу стреляться не выбижал
Aнтон Мaльцeв
Олег Мицкевич Всем вредны! Вот у вас агрессия через край льется! Сразу видно что вы игроман !
нет, некоторые наоборот, очень даже полезны
Особенно шутеры всякие. Мои школьные товарищи начали ими увлекаться и превратились в агрессивное быдло, ни во что меня не ставящие и самооценку мне подпортившие.
Конечно нет. Потому что игры учат ребенка. Например. "Among US" научил ребенка не предавать друзей.
Динар Буранов
Вредно не игры, а время проведённое за монитором, это факт. Сильно страдает сосудистая система. А если про качество игр, то надо запретить тогда идиотов рожать, как плохая игра, что плохая компания.