Lara Lara

как отучить парня от компьютерных игр??

или хотя бы отвлечь. . от становится злым и раздражительным.. . и на меня кричит и не обращает внимания... ночью дергает моей рукой как мышкой разговаривает.. кричит кому то что он за ящиком и не мог не ослепнуть!! ! ДХ смешно.. . но всё же)

Альберт Туляков

Да, а я после Battlefield 3 вообще летаю на истребителях над морем, стреляю ракетами и ору, что ловушки не выпустили вовремя =)))

..
...я.... ....я....

Начни сама играть )))

Алёна Александровна

надо менять парня.. накуй такой задрот нужен.. .
пусть сидит за компом... вокруг столько энергичных парней, с которыми интересно и классно, а вы сидите как привязанная..

Юрий Николаевич

В армию его, или работать на 2 -х работах.

ОК
Олег Карпенко

Предложите достойную альтернативу. А во сне многие, даже те, кто не играет, могут и на газ жать, и возмущаться, что кто-то карпа поймал, а не щуку, и на клиентов кричать )))))