Елена Виснер

Помогите пожалуйста как можно отучить парня от компьютерных игр

Вместе мы уже 4 года, когда мы сошлись ему было 18 он просто играл вечером да ночью до часов 3 я тогда сильно не зацикливалась на этом, а сейчас ему уже 22 года он практически постоянно играет только на работу уйдёт придет и всё остальное время играет.
Серьёзные разговоры уже на эту тему были не помогает, помогите посоветуйте что нибудь я боюсь потерять его вообще.

Юлия Тихонова

Станьте интересней, чем компьютерные игры.

Владимир Мудрик

мой муж тоже часто у компьютера но я ни чего страшного в этом не вижу ведь и нам он время уделяет если уж он сильно зависает у компьютера попробуйте с ним поговорить обьяснить что если и дальше так пойдёт то вы можете и растаться если и это не помогает то меняйтесь завлекайте его станьте более интересниие зовите гулять почаще если ребёнок есть то почаще их в двоём остовляйте если ребёнка нет то с рождением он должен изменится старайтесь увлечь его чем то что интерестние кампьютера а спокойный разговор ни когда не помишает стоит узнать желания своей второй половинки