Irina Gavrilova

вопросс. ВОТ ПОЧЕМУ ПАРНИ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ИГРАМИ, ЧЕМ ДЕВУШКАМИ??

Наталья Дмитриева

я как то голая ходила перед мужем когда он на компе играл. . он даже не заметил! 🙂 🙂 🙂

На
Наталья

Компьютерные игры интересные и мозг не е.. ут.

Настя

Ну не все же. Есть и нормальные люди (многозначительно)

Дима Батлер

Игры не выносят мозг

Анна Трофимова

ты называешь парнями 13-15 летних пацанов?

Кристина Ржевская

Пиздёшь и стереотип который быстро разнёсся по РУнету. если тебе задроты попадаются ищи лучше.

Марина Давыдова

Недавно видел на одном из сайтов диалог, который кто-то выложил, долго смеялся:
Он: Пойду-ка я в ДОТУ.
Она: Милый, пожалуйста, только не ДОТА, я тебе дам!

Анна Тарасова

Компьютерные игры - это просто развлечение, а девушка - увлечение.

Ол
Ольга

потомучто gameboy всегда с тобой. Если серьёзно, ты обладаешь чем-то тогда, когда отдаёшь.

Сергей Бузин

бо у них всегда детство в голове )))))