Подкорытов

почему девушек больше интересует душевная близость с парнями а парней больше интересует животный секс?

Св
Светлана

У меня все наоборот.

Ульяна

животный секс интересует животное, а взаимная любовь -умеющих любить людей))

Сергей Волченко

это стериотим. зачастую наоборот

Сергей Слепцов

Все женщины - козлы, и хотят от мужчин только секса 😞

Ирина Павлова

Ну это весьма условно. У каждого по его уровню развития.

Антон

девушки обожают секс, но с тем, с кем перед этим возникла душевная близость (или по крайней мере у него получилось сделать так, чтоб она в это поверила).

Сергей Андриенко

У кого что выросло.

Игорь Папко

Большинство мужчин переживают разрыв отношений дольше и болезней, чем большинство женщин. Они довольно-таки быстро успокаиваются в объятьях нового любовника
Ну вот, теперь делай выводы...