Виктор Вашкулат

Почему душевные и добрые парни не возбуждают девушек? Они их только держат во френд зоне ((

Где справедливость? У наглых быдло парней есть секс, а у нормальных и верных - только френд зона.. .

Наталья Стадлер

Одно радует,девушки потом сами от этого воют.

Руслана Лебедева

Если ты жаждешь справедливости, попробуй набить мне морду, душевный и добрый парень...

Baha Baha

Это только по молодости по глупости. Замуж за душевных и добрых выйдут.

Елена Завьялова

Зато они потом ноют из-за измен и алкоголиков.

Елена Ухватова

Нормальные-просят, наглые-берут. Тут проще некуда

Сергей Троскин

наглость берет города!)) а сюсипуси платочки подносить только))))

Стас Басик

Может потому, что быстро потрахаться и свалить - удел быдла?

Сергей Попов

Закон природы. Естественный отбор в действии, чтобы лохи не оставляли потомства.

Иван Жучков

ну козлы умеют затрагивать чувстительные струнки у женщин. а душевные не умеют

Диана Сердюк

Диск,какой-нибудь подари...С игрушкой,новой,для компа или с фильмом прикольным...