Мария Уткина

Меня задолбала эта френд-зона!

я не хочу ее терять и при том нравлюсь ей, но она не готова. Меня уже задолбало это ожидание, что мне делать?

Диана

Ну какая френд- зона? Ты нравишся ей вероятно как друг, или она воспринимает как брата тебя. Потому что если тянет к человеку как к мужчине- это совсем другое. 90% что ты этого не дождешся. . Сожалею.

Towards Todeath

Забухай

Евгений Топлинов

Окружи ее заботой и вниманием. Стань настоящим другом, готовым прийти на помощь в любое время. Пусть она доверяет тебе. И не торопи. Дай понять, что для тебя главное быть рядом, не требуя ничего взамен. А дальше все сложится.
(Может, мое мнение и не совпадает с твоим, я - не ахти какой советчик. Не суди строго)