ДА
Диля Абдиева

Как понять, где та грань которую парень не должен переступать чтобы, не попасть во френд-зону?

Не могу понять какую я грань перешагиваю что попадаю во френд-зону и девушка видит во мне только друга
Я симпотичный, веселый, хороший, милый парень - думаете это я описываю себя, нет это говорят девушки - но почему же я опять попадаю во френд-зону, что тут не так?
Очень прошу совет как со стороны девушек так и парней.

Людмила Кузьмичёва

у тибя есть нираскрытыфй патанциал каторый праявится при игре в доту два

Алексей Панфилов

Френд зона это самый большой тупизм который я когда либо слышал.... Если ты стал девушке другом то до отношений рукой подать....

Вероника Лопатина

Не будь слишком хорошим

Наталия Живова

Хз где перешагиваеш но скажу одно чтоб с девушкой заняться сексом не надо с ней о жизни говорить а сразу намекай на что тебе нужно, быстрей получается. А если отношений хочешь опять смотри пункт один а потом уже о задушевном. Как то так смирись.

Виктория Андреева

веди себя так, чтобы девушки боялись попасть в твою френдзону.

Аня Кузнецова

Либо ты не подходишь девушке как парень, либо ты слишком долго тянешь резину, т. е девушка не видит с твоей стороны никаких шагов и вносит тебя во фрэндзону.