Eвгения Сердюк

Почему не получается В знакомстве с понравившимся девушками преобладать "френд зону"?

Лилит Мовсесян

Сложно, но можно, отношения между парнями и девушками зачастую начинаются с дружбы. Так что дерзайте, удачи Вам!)

Алексей Зуев

старайся больше трогать (обнимать при встрече и прощании, переводя чрез дорогу брать за руку) не стесняйся разговаривать на тему отношений или даже секса