Людмила Нестерова

Почему все девушки записывают меня во "френд зону"? Из за того что я добрый и душевный?

...поэтому воспринимают как друга. Что делать?

Ва
Вася

Ну раз вообще записывают значит с тобой приятно общаться, это уже плюс. Понятие "все девушки" очень неконкретное, так не бывает, может просто быть что ты выбираешь тот тип девушек которым больше что-то другое нужно, а ты нужен по компьютеру помочь ну или еще что-то в этом роде. . Знакомься с разными девушками, активнее, методом проб и ошибок. Показать характер можно и без грубости, не надо "виляя хвостиком" ни за кем бегать, а то будешь всю жизнь использованным. . Научись показывать свою сексуальность.

Св
Светлана

Потому что они двуличны : говорят, ну когда же я встречу прекрасного принца, а сами ведутся на слащавеньких уб... ков.

Ви
Виктория

Да тут объясняй, не объясняй, Но Если Девушка не видит Парня в Образе своего Любимого, то ничего не остается Пареньку как обитать во "Френд Зоне".

Кр
Кристина

Постарайся объяснить им что ты не хочешь быть просто другом

Танюшка

Ты их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ХОЧЕШЬ"? )))

Пу
Пулат

это ВСЕ девушки должны тебя записать в свои любовники?) ) ты уж определись)

Алевтина

да! ) для страсти, секса им нужна перчинка...) ) стать немного плохишом и дай им эту перчинку))

Ma
Mariya

научись отличать зерна от плевел, т. е. девушек которым ты не интересен, но им нужны твои руки/мозги/деньги от девушек которым интересен ты сам! это всё придет с опытом, главное будь внимательнее!

Кристина

то же самое
король френд зоны б*еать

Ан
Анна

Именно. Будь грубей с ними и поменьше ведись на их просьбы, отказывай почаще.