Мария Блинкова

Почему девушки одним дают, а другим - френд зона?

Дмитрий Николаенко

С детства так учат. Помнишь стишок про сороку-кашку варила.
Этому дала-он дрова рубил,
Этому дала- он воду носил, ну и так далее, А не дала тому кто для нее ничего не сделал.

В.
Валентин ...

Патамучта ты спрашиваешь! Мужчина не спрашивает - мужчина берет. Да и что собств. брать то? Кусок мяса и так почти всегда готовый к коитусу.

Екатерина Абрамова

ну потому как некоторые Касасы, а некоторые - Накакасы...)) ) шучу, ничего в нем (касасе) нет особо.
просто любовь, отношения- это не давалка и берун!
если будешь достойным с достойным отношением- тгда сама предложит не только дружбу.
ну переспишь, ну будешь очередным одним из... а дальше? тебя хаить будет, жалеть что спала - так часто слышно, когда нормального встречает девушка, оправдывается.. . вот быть любимым - успех.