Дмитрий Титов

Как уйти из френд зоны и стать больше чем другом, как поменять мнение о себе?

Такая ситуация, у нас с одной девушкой много общего, много ссорились, мерились, было много обид и тд, договорились быть просто друзьями, но она мне стала нравится в последнее время, часто общаемся. Как поменять мнение о себе, как сделать чтобы старые обиды забылись?? ? Спросить её прямо? или это смутит её ?? как лучше??.. считаю что прямота не ключ к успеху ...посоветуйте что-нибудь

Ольга Войтова

на хрен тебе перегоревшая лампочка? пойми сгоревшая лампочка никогда не вспыхнет, просто у тебя еще в глазах яркость до сих пор.