Алексей Марков

Хотелось бы услышать мнение женщин о Френд-зоне. Только женщин. Мужское мнение понятно.

Виктория Брандес

Вы никогда не окажетесь в этой самой зоне, если учитываете, что девушка-тоже живой человек и имеет свои симпатии, даже если это не ВЫ, а другой. Пусть вас это не шокирует. Она тоже имеет право выбора и отказа)

Алексей Анашкин

ну, я не дружу с теми, кто мне в каких-то чувствах признавался: ) я дружу с друзьями и все, мне больше нечего добавить)

Юра Крутелев

фильм про любовь лучше подскажи какой посмотреть))