Дашулька

Что из себя представляет сильный мужчина? Хотелось бы услышать мужское мнение.

Александр Лакосник

Человек способный вести за собой тысячи, тот, который своими поступками вдохновляет людей. Короче, человек способный потенциально перевернуть мир. Прочие – слабачьё.

Ир
Ирина

Тот, кто взял за свою жизнь ответственность. Кто добивается нужных ему результатов.

Анастасия Калинина

Это тот который из любой ситуации выходит победителем!

Мария Миронова

Способный всегда трезво рассуждать, правильно выставлять приоритеты, не придаваться слепо физиологическим желаниям . Имеющий честь, достоинство. Способный стойко выстоять трудности, мыслящий в позитивном направлении вне зависимости от внешних условий. Чистый от пороков.

Вообще-то с большим удовольствием можно провести вечер за этими фильмами, и тогда можно всё это лучше понять, проникнуться:
Шолохов. "Судьба человека"
"Револьвер"
Стихи Мусы Джалиля, например.
Сериал "Доктор Кто"
Фильм "Полеана"