Viorel Evdokimov

как вы считаете: (особенно хотелось бы услышать мужское мнение)

существуют ли обстоятельства, оправдывающие мужскую измену?

Александр Кметь

Что-то из серии. .

Я переспал в Нью-Йорке с проституткой.
— Зачем ты сказал мне?
— Не хочу тебе врать.
— Почему?
— Потому что люблю.

Нет. .
а вот простить девушка имеет право
и ей решать захочет она давать 2й шанс или нет. . )

Жизнь штука такая.. толи еще будет ой ой ой.

Василий Фриденберг

Пока не поймете, что мужской измены нет в природе, всегда будут проблемы и поиск оправданий!

Zabenkova Viktorya

Оправдание, больше подходит слабым людям, я скажу просто причины объясняющие измену - Или такая натура бл. ая или не получает от своей того чего хочет, но изменяют не только мужчины, но как то уж природой приелась больше мужская измена. Если любишь - не изменишь.

Red Berry

А что такое измена? Если есть взаимная любовь, то ни одну из сторон на сторону и не потянет. А если любовь слаба, или её нет вовсе, то чему изменять? Только супружескому догматическому долгу? Так это просто не соблюдение договорных супружеских обязанностей, а не измена.

Давит Кагзванцян

ДА, МЫ ТАКИЕ полигамные

Наталья

Вот уж задумался)) ) Если честно нет)

Ра
Раяз

честно нет

Мария Кравец

нет. однозначно.

Илья

,,,,Да ! ☺

Татьяна Неретина

если вам изменил муж... радуйтесь... что он изменил вам... а не родине...)))))))

Антон Титов

да
вот например чувствуешь что шас умрешь
а потомство надо оставить та
вот и приходится шпилить кого найдешь

Дарья Лоскутова

если не дает... .
где то надо разгрузиться