Sahib Abidov91

Жить в семье, ради детей- возможно для мужчины? Хотелось бы услышать мнение мужчин.

Такизка Эир

сегодня эта тема уже обсуждалась. пришли к выводу. что мужчине дети нужны только в комплекте с любимой женщиной..

S.
Serega- .............

Я не знаю понятно ли вам будет... отвечу так... .

Вот поэтому... я до сих пор и одинок... .
Потому что мне нужна такая... с которой не нужно было бы задаваться этим вопросом... для себя.. .
Даже думать об этом не хочу....

Сергей Давлетшин

Да куда там!!! Мой муж вышел из дома, когда ребенку 10 мес. было и не вернулся!!! Уже почти 6 лет прошло, а он даже не помнит когда у сына День рождения!!!

Ольга

Мужчин ничем и никем не удержишь.

Артём

Конечно! Не так уж и мало таких! Вы же не думаете что мужики сплошные эгоисты?

Александра Гуревич

Я прожил со своей 36 лет, последние лет 20 слишком, только из за детей, 2 дочери

Mihail Bukov

Последнее время так и живу. Только ради ребёнка.