Алексей Михалыч

как покинуть френд зону?

сложилась очень
странная в понимании многих
ситуация... суть в том что мне
17 лет, а ей 15,вроде не плохо
не так ли? Я тайно влюблен в
нее со своих 10 лет, но до сих
пор непризнался. СУТЬ: мы
давно друг друга знаем мы
очень хорошие друзья... ей
однажды было плохо она
находилась в тупике она тогда
позванила мне и предложила
встретится мы с ней
ыстретились и через минут
этак 10-15 она начала
улыбаться... и будто с надеждой
смотрела на меня в тот момент
я ее поцеловал, такой реакции я
не ожидал - она убежала.. .
сейчас я ухаживаю за ней мы
прекрасно общаемся, я рад
видеть ее улыбки и делать так
чтобы она улыбалась. я желаю
ей только лучшего и хочу быть
ей не просто другом. как
поступить??!

Елена

бля ну ты лох полный. как таким нубом с телками можно быть. Их трахать надо а не быть пай мальчиком который как подруга для неёё с пенисом. иди сожгись лох

Гульчачак

эмм.. . а ты не пробовал напрямую в лоб спросить, будет она твоей девушкой или нет?
если нет, то подумай, надо ли тебе дальше вести себя как влюбленный и ухаживающий, точнее - какой смысл в этом будет, если один хрен - нет?
ну а если тебе повезло на джек-пот и "да", то совет да любовь и далее по тексту +)

пока ты за ней ухаживаешь, она может присмотреть себе другого парня, а ты в пролете.

я, правда не знаю, как все это будет проецироваться на 15-17летних, по сути детей, но с моими 21-23летних это действует, ясность образуется моментально хД

и, естесственно, учитывай, что это - самый легкий и быстрых, но достаточно грубый вариант))