Гульнара Пронина

Если телка добавила тебя во френд-зону слать ее нахуй сразу или подождать, пока ее бросит ее ёбарь и она тебе даст?

Ал
Алена

жди, и кошку заодно сразу заведи себе)

Ек
Екатерина

предложи ей сходить в магазин накупить разного шмота, скажи что всё оплатишь - а когда она всякой херни наберёт на пару миллионов, на кассе обломай её - скажи что забыл деньги в других штанах и предложи ей самой расплатиться (натурой)

Ма
Мария

сразу - не теряй время)