Дмитрий Мищерский

Что сказать любимой девушки если он тебе говорит"Если тебе что-то не нравится ищи другую пока не позно''подскажите?

Настя

Ну если ваша любимая девушка он, прогуляться в гомик клуб с другой он познакомится, вдруг и впрямь лучше будет.

Любовь

Хм.. . Такое ощущение что не сильно ты ей нужен.

Ма
Мадина

" я хочу быть только с тобой" или подобное.. . Она это хочет услышать

Св
Светлана

если любит, то так пилить не будет... задумайся

Айдай

Что ОН тебе говорит???? любимый девушек....

Со
Софья

Не ей - тебе так надо сказать. Лох. Это твои слова должны были быть. Однако еще не поздно. Говори: где же я в тебе ошибся, девочка? Ох я и придурок.. . Связал свою жизнь со шлюхой. Завтра, я тебя не наблюдаю, блядища. С этих пор - запомни - имя твое блядь, а фамилия - шлюха.. . И таких, как ты - Легион. Все парни в.. . будут знать о том, что бляди-тебе главное хрен в рот засунуть (помнишь) , а там - как по маслу, по мокрой пиз-е.. . Ну примерно так.
По теме конкретно - бабъе тебя пытается строить, путем детской манипуляшки или-или. Ответ - нахуй пошла! Нагло, беспринципно. Со зверской мордой лица.. .
Прогнешься хоть раз, самый малейший, хоть чуток. И Пиздец. Бабо начнет вертеть тобой как хочет. Я это лично прошел и переборол...