П!
Просто !!! Душа !!!

Что делать когда ты признался девушке в любви, а она тебе написала ты мне нравишься но как друг как парень немного.

Шу
Шульц

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Дикий

завоёвывай. покажи, что лучший. влюби в себя

Ан
Аня

это значит.. . да, но нескоро !!)))