Абабакир Самадходжаев

Что делать если я признался девушке в любви, а она тебе написала ты мне нравишься но как друг как парень немного. Скажите

Виктория Опря

Добро пожаловать в ФРЕНДЗОНУ, пошли ее.. . авось сама прибежит

Алексей Малеев

Напиши, что пошутил и тебе нравятся волосы в ее носу

Же
Женя

узнай есть ли шансы на большее

Натали

Зачем вообще в любви признаваться?

Игорь Баширов

забить на нее. настоящих чувств ты от нее не получишь. будет с тобой встречаться от нефиг делать, потому что другой никто не клюнул

Николай

Ну она ж не написала что ты как парень её вообще не интересуешь. Она даёт понять что шанс хоть и маленький но есть