Маша Мухина

Что делать если нравишься другу, а он тебе не совсем?

У меня есть друг. Недавно узнала что сильно ему нравлюсь. Он отличный парень, но малость мягкотелый и очень скромный. Я подумывала о том чтобы хоть как-то его порадовать (в щёчку чмокнуть, обнять и т. д.), но в последний момент себя одёргивала. Любого другого своего друга я могу запростяк чмокнуть, а его нет, потому что понимаю что для него это скорее всего будет значить намного больше. Недавно ездили группой в поездку и мы ночью начали с подругой обсуждать любовные темы. Через несколько минут он проснулся и куда-то ушёл. До сих пор боимся что он всё слышал. Очень стыдно. Помогите пожалуйста. Что делать в таком случае?

Наталья Васильева

В школе учись, а не на любовные темы рассуждай. Вряд ли ему будет нужна необразованная дура, без целей в жизни, которая умеет только болтать.

Мария Гордеева

Скажи ему прямо что он тебе не нравится как парень, и ты не хотела бы с ним ничего подобного мутить, и пусть не на что не надеется и ни в коем случае не влюбляется. Это будет лучше чем ну типа: мы же друзья, да ты что, я так не могу. . .давай останемся друзьями. . .и т п.

И вообще дружбы между М и Ж не бывает. Если она есть то она держится только на том что один друг хочет вдуть другому, вот и все! Так что никакие вы не друзья!

Елена Юрова

убей его 🙂

Хочу Секса .......

Будь собой и развивай свой интеллект и душевные качества. И всё будет происходить так, как должно происходить.

Дмитрий Сложеникин

ну скромный парень опробуй поговорить с ним и как бы намекнуть что вы друзья.

Алексей Антипов

найти другого друга.

Алексей Лившиц

НЕ надо с подругой обсуждать и все решиться само собой

Almaz Babaev

Скажи ему мы с тобой друзья, так давай ими и останемся, он поймет.

Александр Ермишко

Глупый вопрос. Вот как раз НИЧЕГО и не делай.