Юл
Юля

что делать если тебе нравится девушка но она относится к тебе как к другу?

я бы просто хотел с этой девушкой подружиться еще ближе, я дружбы то долго добивался, а теперь хотел бы с ней встречатся, прямо спросить нельзя все равно что на грабли наступить, она хорошая и таких просто упустить, запал я

Дмитрий Спиридонов

Бережно к ней относиться, не спугнуть...

Роман Дубец

Вам на ней жениться или просто в постель?
Потому что это слегка разные варианты ваших действий

Алена

А Вы от девушек ждете, чтобы они сходу влюблялись? Это напрасно, они не мужчины, гормональной бури у них нет и сперма в голову не ударяет. Чувства у женщин возникают постепенно, не сразу. Завоевывайте ее сердце! И осознайте, что для Вас означают понятия нравиться и друг. Друзья что, не нравятся друг другу?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это просто спермотоксикоз, оглянись вокруг...

Максим

Бррр . вы что? вы в ее глазах хоть как друг, общаться с ней спокойно можете. А то знаем мы одного... тоже девушка ему нравилась но она его за человека не считала . с девушкой наверно не повезло, хотя кто его знает .
не дави на неё.если она не хочет как бы ты не старался ничего не выдет. Просто дай ей понять что между вами могло бы быть нечто больше чем дружба. Удачи

Кристина Новикова

Ну и дружи, всё равно закончится загсом, если дружба настоящая.

Кр
Кристина

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.