Юлия Меркулова

Если тебе нравится девушка что лутше зделать

Евгения

пригласить куда-нибудь и посмотреть, симпатичен ли ты ей;)

Алёна

Надо у нее спросить а я тебе нравлюсь потом делать

Ма
Марал

как я-все рассказать как то по приятнее для неё!!! у меня прокатило 9 раз

Лёнушка

Мне бы было приятно если бы парень сам делала первый шаг. Особенно первый писал!!!! (Поверь я знаю)
Если ты знаешь что ты ей нравишься то старайся общаться уже и не только в сети. Ели же пока не знаешь или не нравишься то пиши ей пока что в сети но при этом делай комплименты намеки на то что она тебе не безразлична но не типа (если бы ты мне нравилась... ) а вроде (я тебе как нибудь при личной встрече расскажу... )
Она как бы будет понимать что ты с ней хочешь видется
Старайся чаще попадаться ей на глаза ног при этом не моячь перед ней чтоб сразу не дать понять ей что ты влюблен
УДАЧИ:)

Инга

Начать общаться с ней чаще и понять нравишься ли ты.