Ольга Бравикова

Мне нравится одна девушка но один мой и в тоже время ее друг сказал что я ей нравлюсь что делать? Зделать? Я запутался

Нам нравится одна музыка фильмы актеры мы вместе гуляем у меня ее номер телефона я сначала хотел предложить в кино но оно практически на другом конце города мне она нравится с ней можно хорошо поговорит но она доверяет только мне ни маме ни папе а мне я не знаю что делать как узнать нравлюсь я ей по настоящему Ане из чужих уст P.S Сегодня (может проверка она начала говорить о 💀💀💀👼 помогите я думаю у когото будет такая же ситуация помогите те кто разбирается в чувствах ) как проверить что наши чувства взаимны

Юл
Юлия

Что Вы все: нравлюсь, не нравлюсь. Если Вам комфортно вдвоем, какие могут тут быть вопросы! Чувства проверяются расстоянием. Расстаньтесь на время. Если потянет друг к другу, значит чувства есть.

Елена

Да нравишься ты ей! Не парься
А другу скажи что его миссия выполнена, он свободен