Shambet Tookeev

вот беда.я нравлюсь девушкам которые не нравятся мне и наоборот.что делать?

Да
Дашуля

У меня по жизни абсолютно та же фигня! Но ответ я знаю: Стань самодостаточным человеком. А это значит - научись быть ответственным за все свою поступки в жизни, научись не осуждать и не судить людей, а наоборот, - относиться к ним ровно и с уважением, и тогда и себя начнёшь сразу больше уважать. Научись быть благодарным жизни абсолютно за всё, что с тобой происходит! И тогда ты научишься жить позитивно, и тебе станет легче самому, и людям с тобой! Учись быть самодостаточным, и тебя покинут сомнения и разочарования, в душе появится покой и внутренняя гармония, а вместе с этим и внешний порядок в твоей жизни.

Ин
Индира

ждать и верить.
просто ты не встретил свою!
счастья тебе!

Ре
Регина

а это закон подлости называется...)

Юлия

прикинь, есть такие чушилы, которых вообще все в "игнор" посылают. 🙂
так что радуйся жизни! 🙂

Ви
Виктория

Позволь себе принимать жизнь таковой какой она является! и получать от этого позитивное настроение!

Юлия

Я думаю что тебе нужно забить на всё и жыть без комплексов!

Ан
Аня

Общайся пока с теми, которым нравишься. Среди страшных много умных, с ними бывает интересно поговорить.