Дмитрий Шапилов

О чём можно говорить с девушкой которая тебе нравится? Я в этом чайник так что прощу помощи у пекаперов)

Юлия

Оно само как-то получается.

Ve
Vegas

пикапер..., расширяй кругозор и темы найдутся. В каких странах ты был, что видел. что понравилось..., что узнал нового о политике, об актере.. Говорят. что человеку интересно говорить о себе самом..., вызови на откровенность собеседника и поддержи тему...

Ан
Анна

ни о чем, лучше всего сидеть и молчать пусть она говорит и делать умный вид, что тебе безумно интересно

Настя

Пекапер - у меня это ассоциируется с Вуди Вудпекером ))))))))) и пекарем )))))

Оксана

О том же, о чём с самим собою, например: "А! у меня нет девушки. У всех есть, а у меня нет, даже у девушек есть девушки, какой я жалкий, стеснительный и закрытый, всю жизнь буду один, и умру девственником... " ну и всё в таком духе - она разжалобится и сразу даст.