Константин Мизиркин

почему если русского назвать россиянином, он сразу даст тебе в лоб?

Сергей

Тебе любой сразу даст в лоб... причём молча)

Ирина Беккер

Ну во первых я не россиянин.. Я РУССКИЙ.. но прежде чем дать в лоб я подумаю... чей это лоб... а то и срок схлопотать за экстремизм можно..

Илья Кутепов

Не гони на Русских. Мы не такие злобные и агрессивные. Хочешь получить в лоб - поищи другой повод.

Джамиля Сотавова

Потому что это - оскорбление.

Евгений Владимирович

Русский от слова Рус или Русин. Современные русские (жители РФ) имеют очень маленький процент той крови, и то не все. А в лоб - ну это повод нужен просто. Можно и другой повод найти. Россиянин - это гражданин РФ, т. к. государство многонациональное.. . И на такой огромной территории настоящих русских очень мало...

Александр

русский - национальность, россиянин это место жительства. можно быть русским живя в Израиле или Канаде, но не быть русским живя в Росиии

Елена Тюлина

Российский Менталитет.. . Понимаете ЕГО только, когда жили в России, а теперь за границей!

Елена Чанкселиани

дурь какая то, такой вопрос может задать человек только получивший в лоб

Bek-1 Djon

В России россияне, а русские в другом месте.

Сергей Шатунов

Хохлы меня так называли, пока я там жил до репатриации в Россию

Андрей Долбин

так надо, так надо ))я тебя по айди вычислю ))))

Павел

глупости, слово "россияне" появилось при Петре 1, а ебн выдал за свое изобретение.

Денис Денис

И много раз тебе в лоб дали?

Денис Шапаров

назовите москалём, от гнева ему перехватит дух, успеете удрать

Сергей Опекунов

неправда. Я горжусь Россией. Культурой, наукой, искусством. Россией, а не совком.

Дмитрий Грязнов

Кто тебе дал в лоб, покажи.

Наталья Резаева

потому что, он русский....

Милана Умниева

То же самое, если россиянина назвать русским. Все равно в лоб получишь. Без выбора.

Анна

запущенное алкашом слово, стало оскорблением!