Ирина Колкова

Россиянину есть чем гордится за эти 20 лет! А тебе, майдаунец, есть чем гордиться?

Зарплата в России выше, пособия на ребёнка выше, пенсии выше, образование лучше, история правдивее и т. д. и т. п.!!!

Marie Iskra

нашел что вспомнить ...с кем сравниваеш сравни с европой ...и качество вспомни и забудь свой урапатриотизм

Алёнка Скалкина

прекратите провокации! не ведите себя, как быдло.

Юл
Юлия

Так то выше по сравнению с Гондурасом 😉 Не впечатлило 🙂

Roman Burmak

Ну не издевайся над несчастными людьми! У них олигархи еврейские все отобрали, им детей нечем кормить уже. Потому и вышли на Майдан, что жизнь доконала. Я серьезно!