Лёха ***

Жерар Депардье стал россиянином, вы гордитесь этим?

Депардье стал россиянином: Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство знаменитого французского актера. "В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции", — сообщается 3 января на сайте Кремля.
Накануне нового года Жерар Депардье крупно поссорился с властями Франции, в частности, с премьер-министром, сдал французский паспорт и переехал жить в Бельгию. Поводом для скандала стало несогласие актера с налоговой политикой французских властей: они намеревались ввести 75% налог на доходы для богатых.

подробнее: http://www.vesti.ru/doc.html?id=999081

Ви
Виталя

Меня это оскорбляет. Он это сделал не по велению сердца, а корысти ради. Когда у него было всё хорошо, почему он в то время не обратился с просьбой о гражданстве.. . Хитрозачатый потому что.

Юльчик Марущак

я не поняла ничего, разве он не просил Бельгийское гражданство?.. .
В любом случае, он получил российское? формально, жить-то он здесь НЕ собирается :))

Павел Буцан

нахер надо, пускай съёбывает

Семён

Так это же хорошо

Ирина Мышак

Я этим очень горжусь

Саша Саша

мне все равно...

Ксюнечка Серегина

своих комиков хватает------я думаю он у нас не выживет

Никола В Загсе Узнаеш)

ну не в Антарктиду же ему с его миллионами-))))

Яна Нарбекова

потёмкинские деревни 21-го века.. .
всё равно живёт он на холмах.. . не Крылатских конечно, а на голивудчине...

Саша Хныкин

Я горжусь!

Елена Моисеева

Ещё один будет позорить Россию.

Вадим Эрлих

Теперь Россия станет Россиянией.