Геннадий Терентев

Ух ты, а Депардье теперь Россиянин, что ли? Или это слухи?

Сергей Резанов

у него теперь российское гражданство))

Сергей Владимирович

Либерасты, не читайте, вам будет тошно.. .

Знаменитый французский актер Жерар Депардье прокомментировал новости о предоставлении ему гражданства РФ. Даже более того, он рассыпался в благодарностях и признаниях в любви к России и ее жителям. А также рассказал о планах на будущее - оно связано с его новой Родиной.

"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры… Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно… Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком" - говорится в сообщении Депардье на двух языках, поступившем на "Первый канал".

Оксана Бочарова

вероятно правда... странно что из за этого столько шума.. старый выживший из ума слабоумный провинциальный актёр играет по заказу Путина очередную роль..: -)..

Инна

ему предложили, он пока думает

Алина Посадскова

Он теперь джигит быдло кауказец!

Руслан

Да это правда

Анастасия Любимова

Нет, не россиянин, пока во всяком случае. Просто из-за нового законопроекта налогового во Франции, он уехал жить в Бельгию и отказался от гражданства Франции и ещё пригрозил, что Путин его друг и вообще он попросит Российское гражданство, на что сам Путин ответил утвердительно и пообещал предоставить такое право Депардье в случае его (Депардье) официального обращения. но вот во Франции этот закон не приняли и все перебежки богатых людей ни к чему не привели, так что вопрос о гражданстве Депардье остается открытым и уже не актуальным.

Фаррух Юлдашев

Это не слухи, а просто продолжение праздничного банкета.

Светлана Овсянникова

Хорошо быть Депардье.

Irina Irina

Ушёл от налогов французских, не поняв, что здесь его как липку обдерут!