Общество
Почему россияне так занимает гражданство Депардье? Вам что, больше думать не о чем?
я только кино люблю с Депардье и не более
Так СМИ кроме этого события ничего не освещает.
Не о чем. После провала конца света у нас кризис идей
Похоже иностранных троллей на ответах, этот вопрос намного больше занимает !!!:)))
Так новый год прошёл, ( месяц интересовались, кто и что будент кушать в новогоднию ночь) , больше, действительно, людям нечего обсуждать. А тут хоть единение против образа "врага" чужеземца.
сама удивляюсь. .
был вброс и народ хавает...
это не Россиян это трололо пытаются его хоть как то использовать мне лично он нравится как актер а где жить будет ...пох.
Когда не о чем поговорить - говорят о погоде. О погоде надоело. Вот подкинули новую тему. Которая по сути не стоит и выеденного яйца.
Тут пропутинские шл. хи-тролли шипко возбудились этой новостью. А так как, их тут очень много, эта весть будет ещё долгое время обсасываться, и внушаться пользователям проекта.
Да это антипутинцы. Они ведь пользуются любой возможностью, дабы о них не забывали (ну и Путина обгадить для них - святое дело) .
Но и так - через день-два забудут об этом.
Потому, что в своей кормушке не разберемся, а стоит только произойти какому- нибудь политическому событию многие тут как тут. Все себя экспертами ощущают. В жизни где ваш ум, смекалка, действия?
Московские Армяне негодуют ))
Мне до него дела нет, это журналистов занимает Депарье не народ.
не думайте, кто ж вас заставляет думать?
Крутой чувак))
Люди спрашивают, я отвечаю. Развлечение в общем.
интересно, кто следующий?