Алёна Александровна

почему. Почему Жерар Депардье пожалел что стал русским?

Славинский Игорь

Он не стал русским, он стал французом принявшим Российское гражданство. Француз, это образ жизни. Покинув Францию, он в очередной раз показал всем, что француз может быть гордым, и если его не уважают он может выбросить свой паспорт и уехать. Французам нужно самовыражение и свобода, если её ущемляют, это вызывает бурю.
И материальная проблема не на последнем месте, в России налоги меньше.. .
А женщины красивее.
Француз на конверте сначала пишет имя и забывает написать название страны, а русский наоборот пишет название страны и забывает про имя

Shamil Mamatov

Оказалось что в России медведи не ходят по улицах в шапках ушанках и с балалайками, не пьют Vodka и не едят Borsch как думают иностранцы?

Ирина Мышак

холодно ему

Aнна Дьякова

потому-что он француз

Александр Холодилин

да он и не пожалел, вообще-то...