Ирина Можаева

Можно ли поправить осанку, если тебе лет так 17-20?

Если да, то киньте ссылку на упражнения или еще что

Администратор Доктор

Для исправления осанки подходит **поза принцессы**,по 15-20 мин, 1 раз, в течение дня.
В этой позе, главное-дыхание. Организм-**запоминает**,что ему-лучше.

Вадим Царев

В Бассейн нужно ходить...

Галина Непокрытова

Турник в помощь, отвечаю 🙂

Алена Кусова

Тоже с осанкой проблемы) Появится время-пойду на танцы.

Светлана Смирнова

тренировки и фитнес! еще мяч большой надувной на нем растягивается классно)))

Александр Шумарин

Я ключицу в 56 лет сумела поставить на место сама, а позвонки, мышцы за 2 года еженедельного массажа поставили массажисты и остеопат. Есть литература в интернете, попробуйте поискать. Есть даже для упражнений внутренних органов. Удачи!

Ириска Сладенькая

смотри "9 нитей" в исполнении Владимира Котляра

Сергей Горохов

а что 17 - 20 - это глубокий старик что ли?